Новости и события » Происшествия » Агрессивная женщина напала на ребенка в новокузнецкой школе

Агрессивная женщина напала на ребенка в новокузнецкой школе

В одной из школ Новокузнецка произошел конфликт между школьницей и мамой ее одноклассницы. Происходящее попало на видео.

Инцидент произошел в Новокузнецке в одной из местных школ. На опубликованной записи видно, что конфликт между взрослой женщиной и девочкой происходит прямо в коридоре учреждения. При этом отчетливо слышно, как агрессивно настроенная мать одной из учениц угрожает пятикласснице, а также оскорбляет ее. В какой-то момент женщина и вовсе наносит ребенку удар. После этого девочку уводит с места событий другая школьница.

События ролика происходили в окружении детей. По словам одноклассников пострадавшей девочки, все началось с того, что одна из учениц принесла в школу электронную сигарету, которой поделилась с друзьями. Когда об этом узнали родители и учителя, начался скандал, после которого между двумя школьницами возник конфликт. В результате мать одной решила устроить самосуд над соперницей своей дочери.

Родители пострадавшего ребенка зафиксировали повреждения в медучреждении и намерены довести инцидент до судебного разбирательства. Об этом пишет City-n.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх