Новости и события » Hi-Tech » Опубликована российская цена нового Realme X2 Pro

Опубликована российская цена нового Realme X2 Pro

Опубликована российская цена нового Realme X2 Pro

Анонс Realme X2 Pro произошел еще месяц назад. Однако только сейчас стала известна российская цена на флагманский смартфон от китайского производителя.

Сегодня Realme X2 Pro является одним из самых доступных мобильных устройств своего класса. Флагманский смартфон стал любимчиком пользователей из-за оптимального соотношения цена-качество. На российском рынке мобильный телефон будет представлен в двух модификациях: 8 гигабайт ОЗУ и 128 гигабайт флэш-памяти; 12 гигабайт ОЗУ и 256 гигабайт флэш-памяти. Стоимость Realme X2 Pro стартует от 35 тысяч рублей, а за вторую версию покупателю придется отдать 39 тысяч рублей. В продаже телефон появится 9 декабря.

Напомним, Realme X2 Pro работает на базе процессора Snapdragon 855 Plus. Основная камера состоит из четырех моделей на 64, 13, 8 и 2 мегапикселя. Мобильный телефон оборудован функцией быстрой зарядки, поэтому аккумулятор полностью заряжается за 35 минут. Емкость батареи составляет 4 тысячи мАч, поэтому пользователь сможет долгое время работать автономно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх