Новости и события » Происшествия » Магаданский вор застрял в форточке при ограблении чужой квартиры

Магаданский вор застрял в форточке при ограблении чужой квартиры

Магаданский вор застрял в форточке при ограблении чужой квартиры

Молодой человек из Магадана застрял в форточке при проникновении в чужую квартиру. Чтобы выбраться из плена, вору пришлось вызывать себе спасателей.

Житель Магадана совершил неудачное ограбление. В процессе вор застрял в форточке. Провисев в плену окна около часа, злоумышленник не выдержал и самостоятельно вызвал себе спасателей.

Прибывшие на место сотрудники спецслужбы не смогли зайти в квартиру, которая располагалась на втором этаже, так как им никто не открыл. Тогда они воспользовались лестницей и вошли в жилище через другое окно. В квартире помимо вора находилась женщина. Спасателям она не открыла, потому что крепко спала.

Проснувшись, она разрешила помочь грабителю и распилить окно. Сам молодой человек позже рассказал, что забрался в квартиру при помощи подъездного козырька, разбил стекло, однако в какой-то момент что-то пошло не так и он застрял. Проникнуть в чужое жилище, по его словам, его попросил друг, передает Lenta.ru.

Сотрудники МЧС передали вора правоохранителям.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх