Новости и события » Происшествия » Пенсионер из Ленобласти расчленил свою собутыльницу

Пенсионер из Ленобласти расчленил свою собутыльницу

Пенсионер из Ленобласти расчленил свою собутыльницу

Пенсионер из Ленобласти убил женщину, которая находилась у него в гостях на застолье, и расчленил ее. Части тела в пакетах спустя несколько дней обнаружили местные жители.

Жители Ленобласти нашли два полиэтиленовых пакета с человеческими останками в лесополосе между Матоксой и Лехтуси. Накануне сотрудники полиции получили сообщение о том, что пропала женщина. На ее поиски привлекались волонтеры. Жительница Мурино рассказала им о том, что видела пропавшую в одном из частных домов, сообщает ТАСС.

По данным пресс-службы СУ СК по региону, правоохранители смогли найти и задержать подозреваемого в убийстве женщины мужчину. Им оказался 64-летний пенсионер. Пожилой злоумышленник признался стражам порядка в содеянном, а также рассказал подробности преступления. Оказалось, что между убитой и ним возникла ссора во время застолья у него в частом доме. В ходе конфликта он начал избивать свою гостью кулаками. Удары он наносил и по голове. От полученных травм собутыльница скончалась в доме.

Пожилой мужчина, чтобы скрыть следы своего преступления, решил расчленить погибшую. Полученные части тела он положил в пакет и вывез в лесополосу.

Правоохранители уже провели осмотр места преступления, а также изъяли орудия, которыми пенсионер расчленил свою жертву. Полиция продолжает расследование, в ходе которого установит все обстоятельства произошедшего. На данный момент решается вопрос об избрании меры пресечении в отношении пожилого мужчины.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх