Новости и события » Общество » Цымбалюк-Романовская устроила фотосессию в купальнике-невидимке

Цымбалюк-Романовская устроила фотосессию в купальнике-невидимке

Бывшая супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская поделилась с подписчиками кадрами с новой фотосессии, где она позировала в купальнике-невидимке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виталина Цымбалюк-Романовская (@vitalinaromanovskaya)

Виталина Цымбалюк-Романовская показала поклонникам снимки с новой фотосессии, посвященной летним нарядам. Артистка позировала в различных купальниках-невидимках, сделанных из специальной ткани, которая якобы обладает эффектом солнцезащитного крема.

- В моеи? коллекции летнеи? одежды появилась "изюминка": купальники - невидимки (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала звезда.

На снимках пианистка запечатлена и в слитных купальниках, и в бикини. Пользователи Сети в комментариях к посту заявили, что Цымбалюк-Романовская выглядит, как "школьница". По их мнению, наряды подчеркнули "хрупкую" фигуру знаменитости.

- "Дюймовочка - статуэточаа! Ну супер!", "20-ти летная красотка", "Виталина, очень все красиво и гармонично, супер", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх