Новости и события » Спорт » Американский баскетболист из НБА поразил зрителей эффектным броском

Американский баскетболист из НБА поразил зрителей эффектным броском

Американский баскетболист из НБА поразил зрителей эффектным броском

Профессиональный баскетболист из США Стефен Карри стал звездой матча НБА. Он забил фантастический бросок из-под кольца, причем сделал это повернувшись спиной.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvQWQyNndtcnotS2c/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Во время матча между "Сан-Антонио Сперс" и "Голден Стэйт Уорриорз" произошел удивительный для зрителей случай. Баскетболист Карри из "бело-сине-желтых" хотел дать пас партнеру к трехочковой линии, однако в последний момент решился на бросок сам и не зря: мяч оказался в корзине благодаря эффектному повороту.

Карри совершил цирковой бросок спиной к кольцу, называемый в баскетболе лэй-ап - двухочковый бросок, совершаемый из-под кольца.

- Бросок, который лучше 5 раз пересмотреть, чем 1 раз повторить все равно не получится, - подчеркнули в prognozist.ru.

Маневр Стефена Карри позволил его команде "Голден Стэйт Уорриорз" заработать еще 32 очка для победы и разгромить соперников.

Тем временем спортивные фанаты в комментариях разразились комплиментами и высоко оценили спортивные навыки американца.

Фото / превью: pexels.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх