Новости и события » Общество » На трассе под Саратовом могут установить шумозащитные экраны

На трассе под Саратовом могут установить шумозащитные экраны

На участке федеральной трассы близ села Михайловка Саратовского района в ближайшие два года могут появиться шумозащитные экраны. Информация об этом опубликована от имени ФКУ УПРДОР "Нижне-Волжское" на портале "Лица губернии".

Пользователь под ником "Людмила Ивановна" адресовала вопрос об экранах спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину.

"Вячеслав Викторович, беспокоит село Михайловка Саратовского района. Давно еще при предыдущей администрации обсуждалось, что у нас со стороны трассы будут делать защитный экран, который помогает от шума и выхлопных газов, но так дальше разговоров дело и не зашло. Помогите нам, пожалуйста. У нас прекрасное село, мы очень хотим, чтобы оно стало еще лучше", - написала женщина.

Ответ опубликован от имени организации, подведомственной Росавтодору: "На участке федеральной автодороги, проходящей вдоль с.Михайловка, запланированы работы по капитальному ремонту в 2022-2023 г. При проектировании будет произведено обследование уровня шума и при необходимости будут установлены шумозащитные экраны".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх