Новости и события » Общество » Источники: главой комитета городского хозяйства в Калининграде станет экс-техдиректор «Теплосети»

Источники: главой комитета городского хозяйства в Калининграде станет экс-техдиректор «Теплосети»

Источники: главой комитета городского хозяйства в Калининграде станет экс-техдиректор «Теплосети»

Комитет городского хозяйства Калининграда в ближайшее время возглавит бывший технический директор «Калининградтеплосети» Александр Запивалов. В настоящее время он завершает оформление документов, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда» несколько источников, знакомых с ситуацией.

Александр Запивалов был заместителе директора калининградского «Водоканала», техническим директором «Калининградтеплосети», в последние годы возглавлял коммунальные предприятия Гвардейска и Балтийска. Бывший глава комитета городского хозяйства Александр Купцов уволился с должности главы комитета городского хозяйства в декабре минувшего года, это связывают с назначением на должность сити-менеджера Елены Дятловой. Также с ее приходом покинул свой пост глава комитета муниципального контроля Евгений Чернышев (на эту должность назначен бывший зампред правительства Якутии Денис Белозеров), управделами администрации Сергей Воропаев (сейчас там работает экс-заместитель главы аппарата областного правительства Алексей Асмыкович); своих руководителей сменили юридический комитет и Калининградская служба заказчика.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх