Новости и события » Общество » В Крыму приостановлена доставка платежек за капремонт

В Крыму приостановлена доставка платежек за капремонт

В Крыму приостановлена доставка платежек за капремонт

В Крыму временно приостановлена доставка платежных документов по взносам на капитальный ремонт многоквартирных домов. Это связано с необходимостью проведения технических работ.

Об этом сообщили в некоммерческой организации "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов РК", передает корреспондент 3652.ru.

В организации поясняют, что прекратили работу с ГУП РК "Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр". "Приносим извинения за доставленные неудобства и дополнительно проинформируем вас о решении данного вопроса", - сообщили в организации.

Все обращения, заявления по вопросам взносов на капитальный ремонт, заявления на возврат денежных средств, заявления о внесении изменений в платежные документы и др. просят направлять в адрес НО "РФ КРМД РК": 295053, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 1 А и на электронную почту: [email protected]. Номера телефонов "горячей линии" НО "РФКРМД РК": (3652) 799-771; 799-772; + 7 978 880 25 52.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх