Новости и события » Общество » Лизе Арзамасовой надоели сравнения с милой дурнушкой Галиной Сергеевной из "Папиных дочек"

Лизе Арзамасовой надоели сравнения с милой дурнушкой Галиной Сергеевной из "Папиных дочек"

Лизе Арзамасовой надоели сравнения с милой дурнушкой Галиной Сергеевной из "Папиных дочек"

Лиза Арзамасова напомнила пользователям, что с того времени, когда она снялась в сериале "Папины дочки", прошло уже достаточно много времени, чтобы перестать сравнивать ее с героиней нашумевшего в свое время сериала. "За время в пути собачка могла подрасти", - написала она.

И время это, по словам самой актрисы, прошло очень долгое. Действительно, милую дурнушку-ботаника Лиза Арзамасова сыграла 14 лет назад. Сыграла настолько ярко, что эта нелепая, но начитанная девочка не вызывала ничего, кроме симпатий. И не могла не запомниться.

"Обычно дети под фотографией вроде этой пишут: "Галина Сергеевна уже не та", - призналась актриса. Актриса ответила тем, кто все еще ищет девчонку с косичками и в очках в сети: "Мои дорогие, ее больше нет. Она осталась в тех самых сериях".

В посте на эту тему актриса также выложила эффектное фото, на котором она в коротком белом топе и эффектной белой юбке.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх