Новости и события » Общество » Полиция проверяет сведения о попытке похищения 11-летней девочки

Полиция проверяет сведения о попытке похищения 11-летней девочки

Вчера в Энгельсе Саратовской области двое подростков пытались похитить 11-летнюю девочку. Об этом сообщается в группе "Мой Энгельс" в социальной сети "ВКонтакте".

По словам автора поста, вчера в 7.45 у пекарни "Пересвет" двое подростков напали на 11 летнюю девочку, которая шла в 8-ю гимназию.

"Угрожая ей, они тащили ее за руки, обходя дворы, где есть камеры в сторону 2-го микрорайона Урицкого. И только по счастливой случайности их обрызгала маршрутка. Они остановились отряхнуться. В этот момент из маршрутки № 32 вышел мужчина. Девочка закричала, и он помог ей убежать. Произошло это возле магазина "Пятерочка" на пересечении улиц Полтавская и Брянская, возле железнодорожных путей, рядом с 1-м микрорайоном Урицкого", - говорится в сообщении.

Автор поста просит откликнуться свидетелей произошедшего: "Может, кто ехал в машине, у кого есть видеорегистратор. В общем, нужна любая информация! Время приблизительно с 8:00 до 9:00".

Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе ГУ МВД, в настоящий момент ведется проверка информации, размещенной в социальных сетях.

"По факту данной публикации была начата проверка. Наши сотрудники выехали на место, для того чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего", - пояснили в пресс-службе главка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх