Новости и события » Общество » Жители Барнаула могут бесплатно покататься на коньках в девяти местах

Жители Барнаула могут бесплатно покататься на коньках в девяти местах

Жители Барнаула могут бесплатно покататься на коньках в девяти местах

Барнаульцев приглашают бесплатно покататься на коньках в эти выходные. Увлечься этой зимней забавой можно в разных районах города.

На открытом катке "Обь" в субботу, 6 февраля, с 11 часов пройдут эстафеты на коньках (ул. Папанинцев, 96а/1). Для участия надо собрать команду из шести человек.

С 20.00 субботы до 7.00 утра воскресенья "Титов Арена" по пр. Социалистическому, 93 приглашает на бесплатные массовые катания на льду.

В микрорайоне Авиатор по ул. Светлой, 7 с 11 до 15 часов будет открыт бесплатный прокат коньков. В Новосиликатном с 12 до 15 часов можно покататься со своими коньками.

В воскресенье, 7 февраля, с 12 до 14 часов на ул. С. Ускова, 3 будет проходить урок по катанию от клуба "Сибирский лед".

Стадион "Лабиринт" по ул. Юрина, 197 приглашает на бесплатный каток со своим "снаряжением" с 12 до 15 часов. То же самое - 7 февраля в парке развлечений "Арлекино" по ул. Георгия Исакова, 179а.

Веселые старты на льду для всех желающих пройдут 6 февраля с 15:00 на хоккейной коробке по ул.40 лет Октября, 33а.

В парке Центральном в эти выходные продолжится акция "Будь в центре". Посетители пользуются катком и зимними аттракционами, собирают наклейки и участвуют в розыгрыше, который состоится в Масленицу 14 марта. Акция проходит с 30 января. Приходить можно с 10 до 15 часов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх