Новости и события » Общество » Саратовский "Кристалл" проиграл после шести побед

Саратовский "Кристалл" проиграл после шести побед

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" проиграли курганскому "Юниору" со счетом 2:4.

Счет в матче открыли гости на десятой минуте, а на 28-й увеличили отрыв. "Кристалл" впервые отличился на 34-й минуте (шайба на счету Эдгара Чиндарева), но на 39-й наши пропустили в третий раз.

На 51-й минуте саратовцы снова сократили разницу до минимума усилиями Романа Быкова. Окончательный счет курганцы установили на 55-й минуте, оборвав шестиматчевую победную серию "Кристалла" - 4:2.

В понедельник, 8 февраля, в 18.00 наша команда еще раз сыграет с курганцами.