Новости и события » Общество » "Животик поплыл": Тодоренко удивила поклонников пышными формами

"Животик поплыл": Тодоренко удивила поклонников пышными формами

Пользователи Сети удивились внешнему виду Регины Тодоренко на новых снимках. Поклонники отметили, что телеведущая заметно поправилась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Регина Тодоренко поделилась с подписчиками в официальном микроблоге серией снимков, сделанных во время отпуска. Телеведущая в бикини позировала вместе с маленьким сыном на руках на фоне пляжа.

Внешний вид знаменитости удивил пользователей Сети. Многие заявили в комментариях к посту, что телеведущая заметно поправилась. Однако мнение по данному поводу у поклонников разошлось. Одни решили, что Регина Тодоренко беременна вторым ребенком и в скором времени в их семье с Владом Топаловым ожидается прибавление. Другие же уверены: артистка набрала лишние килограммы за время отпуска, так как не следила за рационом.

Однако некоторые все-таки отметили, что Тодоренко всего лишь приняла неправильный ракурс, когда делала снимок, из-за чего сложилось впечатление пышных форм.

- "Вы что, ждете ребеночка?!", "Вы в положении?! Очень красивые", "Ты меня вдохновила путешествовать, огромное спасибо за это", "Поправилась?! Откуда такой животик вдруг появился?!", "О-о! Кто-то на салатики налегал", "Пухляш!!", "А где рельефный пресс?!", "Диета и еще раз диета", "Пышечка", "Шта?! Животик поплыл", "Сочная дива на пляже", - цитирует фолловеров teleprogramma.pro.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх