Новости и события » Культура » Анна Калашникова опубликовала откровенный снимок-компромат на Дану Борисову

Анна Калашникова опубликовала откровенный снимок-компромат на Дану Борисову

Теледива Анна Калашникова опубликовала в соцсети фотографию скандальной ведущей Даны Борисовой. Последняя изображена на снимке с абсолютно голым верхом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Скандал вокруг ведущих Анны Калашниковой и Даны Борисовой продолжается. Непримиримые коллеги по цеху дошли до компромата и сомнительных откровенных постов в соцсетях, выставленных на общее обозрение.

На такой шаг с публикацией решилась Калашникова. Она разместила обнаженную Борисову в своем Instagram-аккаунте в сторис, при этом добавив комментарий по ситуации.

- Отличная грудь, Даночка. Видимо, ты забыла, что и кому ты шлешь. Ничего страшного, я напомню. И больше "мусолить" эту тему не будем, (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - гласит подпись Калашниковой в сторис на снимке Борисовой.

При этом в программе "Алена, блин!" Калашникова до этого рассказывала, что Борисова присылает ей откровенные фото, но сама экс-ведущая "Армейского магазина" все отрицает, о чем писала пост в своем Instagram-аккаунте.

- Мол, я присылаю ей (Калашниковой - прим. ред.) свои обнаженные фото, что наносит ее итак нестабильной психике серьезный урон. МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО, - посмеялась в соцсети Борисова.

Как отметила ведущая, она действительно грешила откровенными снимками, но исключительно в отношении мужчин, а не "подобной мадам в вечно парчовых обтягивающих мини-платьях".

Очевидно, Калашникова решила отреагировать публикацией полуголого снимка Борисовой на ее пост, в котором та все отрицает.

Фото / превью: Pixabay.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх