Новости и события » Общество » В Приамурье пьяный пассажир поезда мешал попутчикам спать

В Приамурье пьяный пассажир поезда мешал попутчикам спать

В Приамурье пьяный пассажир поезда мешал попутчикам спать

В Приамурье пьяный пассажир поезда мешал спать попутчикам, а когда его высадили - нагрубил полицейским и разбил одному из них губу. Теперь «шумному» мужчине придется заплатить более 25 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Восточно-сибирской транспортной прокуратуры.

Житель Улан-Удэ по пути из Нерюнгри слишком «активно» вел себя в поезде. Выпив алкоголь, он начал материться, шуметь и мешать ночью спать остальным пассажирам. Проводник вагона вызвал полицейских, которые высадили мужчину в Сковородине и отвезли его в местное отделение.

Неугомонному жителю не понравилось такое развитие событий. Он начал оскорблять сотрудников и пустил в ход кулаки. Он ударил одного полицейского в голову и разбил ему губу. Позже виновный раскаялся и извинился за свое буйное поведение.

За оскорбление представителей власти и применение физической силы к ним нерадивому пассажиру назначили штраф в 25 тысяч рублей. Кроме того, за нарушение общественного порядка и появления в пьяном в виде в поезде ему придется заплатить еще 700 рублей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх