Новости и события » Общество » "Ни одной жиринки": исхудавшая Тодоренко напугала поклонников внешним видом

"Ни одной жиринки": исхудавшая Тодоренко напугала поклонников внешним видом

Регина Тодоренко пожаловалась подписчикам на прибавку в весе и показала снимок в бикини. Однако фолловеры заявили, что артистка исхудала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Регина Тодоренко поделилась с подписчиками снимком с отпуска. На фото телеведущая запечатлена вместе с мужем Владом Топаловым. Возлюбленные бежали по морскому берегу и держались за руки, улыбаясь в объектив камеры. При этом Топалов позировал в купальных трусах, а его избранница - в бикини.

В подписи к посту Тодоренко сообщила, что за время пребывания на отдыхе набрала 4 килограмма.

Внимание пользователей Сети привлек внешний вид телеведущей. Многие заметили, что телеведущая сильно похудела, хотя сама артистка говорит об обратном.

В комментариях к публикации подписчики написали, что у артистки не осталось на теле "ни одной жиринки", а руки стали очень тонкими.

- "У Регинки не осталось ни одной жиринки", "Ииииии похудела как", "Регина, какой у вас пресс", "Такие худенькие ручки", "Какой то Фотошоп у Регины не очень(не узнала, если честно)" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - заявили фанаты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх