Новости и события » Общество » Невозможно пройти: кемеровчанин пожаловался на медлительность городской администрации

Невозможно пройти: кемеровчанин пожаловался на медлительность городской администрации

Невозможно пройти: кемеровчанин пожаловался на медлительность городской администрации

Житель кузбасской столицы опубликовал в социальных сетях видео с последствиями уборки снега в одном из районов города. Проблема возникла больше месяца назад.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvT0FFMk1BcUVUWTQ/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

По словам автора публикации, больше месяца назад во время уборки снега на улице Автозаводской дорожная техника повредила отбойник на мосту через реку Искитимка. В результате конструкция наклонилась и сузила и без того сложно проходимую дорожку для пешеходов.

- Вот какой-то рукожопый грейдерист завалил отбойник, давно еще, точно больше месяца назад, и всем службам попенисно (авторский стиль сохранен - при. ред.), - написал кемеровчанин.

Он также отметил, что и без этой проблемы двум пешеходам сложно разминуться на этом тротуаре, а летом тяжело проехать на велосипеде. Видео опубликовал подписчик сообщества "мэруназаметку_кемерово" в социальных сетях.

В администрации Кемерова журналисту VSE42.Ru рассказали, что по информации МБУ "Кемеровские автомобильные дороги", дорожное ограждение будет восстановлено до 14 февраля.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх