Новости и события » Культура » "Я не виновата": Бородина объяснилась за слова о россиянах с зарплатой в 20 тысяч рублей

"Я не виновата": Бородина объяснилась за слова о россиянах с зарплатой в 20 тысяч рублей

Российская телеведущая Ксения Бородина ответила хейтерам, которые обрушились на нее с критикой за слова о соотечественниках, получающих 20 тысяч рублей. По ее мнению, интересоваться заработком других людей, даже звезд, - "ненормально".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Как объяснила Бородина, гнев некоторых подписчиков в Instagram обрушился на нее после сообщения "от одной бабы", которая написала, что ведущая "зажралась". Такие слова задели знаменитость, и она решила обнародовать мнение пользовательницы Сети.

По словам Бородиной, многие поклонники отреагировали на это правильно, но часть почему-то увидела в этом какое-то обвинение. Сама же ведущая так не считает.

- Я не сказала, что они дураки. А я сказала: не пишите мне, если вы зарабатываете 20 тысяч и не выливайте свой гнев на меня. Потому что я в этом не виновата. Это лично ваш выбор, - объяснилась Бородина в Instagram-сторис, передает РЕН ТВ.

При этом звезда не считает, что нормальные люди интересуются зарплатами других, даже если речь идет о популярных людях. По ее словам, россияне сами виноваты, что зарабатывают мало, так как не имеют достаточно мотивации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх