Новости и события » Общество » Ида Галич опубликовала обнаженное фото

Ида Галич опубликовала обнаженное фото

Телеведущая Ида Галич решила показать поклонникам свою фигуру после родов, поэтому опубликовала фотографии в нижнем белье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ИДА ГАЛИЧ / ИДА БАСИЕВА (@galichida)

Ида Галич решила поддержать девушек, которые комплексуют по поводу своей внешности после родов. Артистка опубликовала два снимка в официальном микроблоге, на которых запечатлена через пару месяцев после рождения сына и спустя год. При этом телеведущая обнажилась перед камерой, представ в нижнем белье.

- Мне безумно стыдно было показать себя в худшем своем виде. На 2 фото я через несколько месяцев после родов, уже скинувшая парочку килограммов. Вдруг это поможет кому-то не ненавидеть свое тело так, как это делала я, - обратилась к молодым мамам Галич.

Телеведущая рассказала, что решилась на откровение после того, как услышала негодование девушек по поводу своей внешности после родов.

Сама Ида Галич уверена: организму после рождения наследника необходимо дать отдохнуть, так как он испытал сильнейший стресс. И только когда шок у тела от появления нового человека на свет прошел, можно начинать возвращаться в прежнюю форму.

Пост знаменитости нашел огромный отклик среди подписчиков. Почти шесть тысяч поклонников высказались по данному поводу в комментариях.

- "Очень откликнулось, буду стараться не заниматься самобичеванием... Родила пять месяцев назад... Тело как будто не мое" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала одна из подписчиц.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх