Новости и события » Общество » Заливатский больше не требует от суда восстановить его в должности

Заливатский больше не требует от суда восстановить его в должности

Заливатский больше не требует от суда восстановить его в должности

Из иска Алексея Заливатского к Окружному совету Янтарного убрали требование о восстановлении экс-сити-менеджера в должности. Об этом адвокат Галина Казакова, представляющая интересы Заливатского в суде, сообщила на заседании в среду, передает корреспондент «Нового Калининграда».

Теперь в иске содержатся следующие требования: признать незаконным досрочное распоряжение главы МО «Янтарный городской округ» от 27 октября 2020 года № 64 «О прекращении действия трудового договора с работником»; признать незаконным решение Окружного совета депутатов 8-го созыва от 27 октября 2020 года о досрочном прекращении полномочий главы администрации МО «Янтарный городской округ»; признать незаконным увольнение «в связи с утратой доверия» и изменить формулировку на «увольнение по собственному желанию» с даты вынесения решения суда; также выплатить средний заработок за период вынужденного прогула.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх