Новости и события » Общество » "Просто бомба": Пелагея похвасталась фигурой в леопардовом бикини

"Просто бомба": Пелагея похвасталась фигурой в леопардовом бикини

Эстрадная певица Пелагея восхитила подписчиков фигурой в леопардовом купальнике. Многие пользователи Сети заявили, что артистка выглядит "потрясающе".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Пелагея в компании наследницы, рожденной в браке с хоккеистом Иваном Телегиным, отправилась на Мальдивы. Певица устроила фотосессию на берегу Индийского океана, которой поделилась с подписчиками в официальном аккаунте в Instagram.

В кадре исполнительница, демонстрируя золотистый загар, позировала в леопардовом бикини на шезлонге. Принт купальника отлично подчеркнул смуглый оттенок кожи и женственные формы артистки.

Пользователи Сети были поражены фигурой знаменитости. В комментариях к посту многие заявили, что Пелагея "потрясающе" выглядит, подчеркивая свою "натуральную" красоту.

-"Пелагея, у вас такая чудесная дочка и вас очень люблю!", "Пелагея, вы такая натуральная! Хоть кто-то на этой эстраде еще верен себе! Браво!" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написали фанаты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх