Новости и события » Происшествия » Кемеровчанин на снегоходе погиб под снежной лавиной

Кемеровчанин на снегоходе погиб под снежной лавиной

В Кемеровской области произошел инцидент, в результате которого погиб один человек. Видео с места трагедии оказалось в распоряжении VSE42.Ru

Днем, 30 января, в Крапивинском районе Кемеровской области недалеко от поселка городского типа Зеленогорский несколько человек катались на снегоходах. В какой-то момент связь с одним из них была потеряна. После этого оставшиеся члены группы приступили к поискам товарища.

Вскоре перевернувшийся снегоход был найден. Недалеко от него в снегу также нашли тело его владельца под слоем снега. По словам очевидца, трагедия произошла в результате схода снежного плата. В результате мужчина оказался завален и не смог выбраться.

Как рассказал редакции VSE42.Ru источник, погибшим оказался житель Кемерова. Он увлекался спортом, катался на личном снегоходе и мотоцикле. У него остались двое детей.

В пресс-службе СУ СК России по Кузбассу журналисту VSE42.Ru заявили, что в ведомство информация об инциденте пока не поступала.

Видео: VSE42.RU.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх