Новости и события » Общество » "Протон" на тай-брейке победил "Липецк"

"Протон" на тай-брейке победил "Липецк"

Сегодня в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона" обыграли ВК "Липецк" со счетом 3:2.

В первой партии "Протон" в основном лидировал и добился успеха 25:19. Во втором сете преимущество хозяек площадки испарилось, и "Липецк" выиграл сверхуверенно - 25:11. Третий сет с тем же счетом остался за "Протоном".

Взять в матче полноценные три очка саратовчанкам не удалось. Четвертый сет, как и второй, им не удался. Они отстали почти на двузначное расстояние и уступили 21:25. Зато тай-брейк прошел под диктовку нашей команды - 15:11. 27 сентября в Открытом чемпионате России "Протон" играет в Красноярске с "Енисеем".