Новости и события » Спорт » «Коммунальщик» проводит домашние игры 8 и 9 июня

«Коммунальщик» проводит домашние игры 8 и 9 июня

Алтайский "Коммунальщик" проводит игры на домашнем стадионе. 8 и 9 июня барнаульские хоккеистки сыграют с командой "Ак Барс-Динамо" из Казани.

Ранее две домашние победы позволили "Коммунальщику" закрепиться на третьем месте в турнирной таблице чемпионата России по хоккею на траве.

Как сообщил "Алтайский спорт", первая встреча с "Дончанкой" из Волгодонска завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Судьба второго матча была решена уже в первой четверти - за пять с небольшим минут "Коммунальщик" забил три безответных мяча. В последней четверти матча свой третий гол в игре забила со штрафного углового Тамара Иванова, установив окончательный счет в игре 4:0.